Mar ia Mest er ou

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mar ia Mest er ou
Sans titre Huile sur toile. Signée en bas à droite. Olie op doek. Gesigneerd onderaan rechts. H_131 cm L_98 cm