Her vé Di Rosa (né en 1959)

Lot 125
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Her vé Di Rosa (né en 1959)
Personnage, 1985 Plâtre peint signé et daté 85 sur la chaussure. Pièce unique. Plaaster beschilderd en gesigneerd op de schoen Uniek exemplaar H_27 cm Provenance / Herkomst : Galerie Laage Salomon, Paris. Acquis directement auprès de la galerie par l'actuel propriétaire.