Gerardo Chavez, né en 1937 Petit robot de... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gerardo Chavez, né en 1937 Petit robot de Printemps, circa 1970 Aquarelle sur papier signée. Aquarel op papier. Gesigneerd. H_50 cm L_65 cm Provenance / Herkomst: Galerie Carrefour, Bruxelles