Bengt Lindström (né en 1925)

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bengt Lindström (né en 1925)
Figure Carborundum en couleurs signé et numéroté 33/75 Kleurenca-r-borundum. Gesigneerd en genummerd 33/75 H_120 cm L_83.5 cm