Serge Charchoune (1888-1975)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Serge Charchoune (1888-1975)
Avertissement Poème et dessin au crayon sur papier. Signé par deux fois. Gedicht en potloodtekening op papier. Twee maal getekend H_24 cm L_46 cm Provenance / Herkomst : collection particulière, Paris