C. Van Beverloo Corneille (dit) (né en 1922)

Lot 87
Estimation :
800 - 900 EUR
Le Chat, 1987 Lithographie en couleurs signée, datée et numérotée 165/200 Kleurenlithografie. Gedateerd en genummerd 165/200 H_60 cm L_79 cm