Javacheff Christo (né en 1935)

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Wrapped Sylvette Impression en couleurs et photo collées. Signé en bas à gauche et numérotée 86/300. Kleurdruk en gekleefde foto's. Gesigneerd onderaan links en genummerd 86/300. H_62,5 cm L_39 cm