Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Sans titre, 1978 Eau forte originale - épreuve d'artiste - tirée sur presse à bras : Lacourière/Frélaut. Signée en bas à droite. Ets gesigneerd oderaan rechts H_53 cm L_63 cm Réalisé pour les Elégies Majeures - texte de Léopold Sédar Senghor - 1978 Atelier Crommelynck - Lacourière et Frélaut.