Jean-Pierre Laurent (né en 1929)

Lot 62
Estimation :
300 - 600 EUR
Village provencal Lithographie en couleurs. Epreuve d'artiste. Kleurenlithografie. Epreuve d'artiste. H_64, 5 cm L_45, 5 cm On y joint : Roger Ch apel in-Midy (1904-1992) Personnage de théâtre Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 1/35. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 1/35. H_73,5 cm L_51,5 cm Juan Ar r oyo Portrait d'enfant Crayon sur papier. Signé et daté 1967. Potlood op papier. Gesigneerd en gedateerd 1967 H_48 cm L_39 cm