M Wolfhagen

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
M Wolfhagen
Grande coupe en bronze à patine brun-vert. Travail danois. Signé. Vers 1930. SCHOTEL IN GEPATINEERD BRONS. DENEM ARKEN. ROND 1930. D_40 cm