F. Pourveur

Lot 128
Estimation :
300 - 600 EUR
F. Pourveur
Femme Bronze doré, signée F. Pourveur, numérotée 514/800 Verguld brons, gesigneerd F. Po urveur, genummerd 514/800 H_13 cm L_6cm