Ensemble composé d'un vase boule et de trois... - Lot 429 - Pierre Bergé & Associés

Lot 429
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 280EUR
Ensemble composé d'un vase boule et de trois coupes en céramique turquoise et blanche émaillée à décor de volutes, Sainte Radegonde. Vers 1950. Set. Bolvormige vaas en drie sc hal en van turkoois en wit geëmailleerd keramiek met versiering van spiralen, Sainte Radegonde. Omstreeks 1950. H_26 cm / H_14.5 cm / H_12 cm / H_10.5 cm