Ensemble de trois lampes composé d'un pied... - Lot 417 - Pierre Bergé & Associés

Lot 417
Estimation :
180 - 200 EUR
Ensemble de trois lampes composé d'un pied de lampe en céramique dans les tons marron à décor orange et rouge, d'un pied de lampe en céramique verte et d'un pied de lampe en céramique craquelée rouge (fêlure). Stel van drie lampen. Lampvo et van keramiek in kastanjebruine tinten met oranje en rode versiering, l ampvo et van groen keramiek en l ampvo et van rood craquelé keramiek (met barst). H_39 cm / H_31 cm / H_25 cm