Serge Vandercam (1924-2005)

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Serge Vandercam (1924-2005)
en collaboration avec Joseph Noiret Sérigraphie signée et numérotée dans la planche 1/1. Serigrafie gesigneerd en genummerd in de plaat 1/1. On y joint : Ethnographies Un livre contenant 7 gravures de Serge Vandercam et des textes de Jacques Meuris Ethnographies, bevattend 7 gravures van Serge Vandercam en teksten van Jacques Meuris. H_30, 5 cm L_46, 5 cm