Pied de lampe de forme pansue sur piédouche... - Lot 403 - Pierre Bergé & Associés

Lot 403
Estimation :
100 - 120 EUR
Pied de lampe de forme pansue sur piédouche en céramique émaillées noire à décor à l'antique Dikbruikige l ampvo et op een klein voetstuk van zwart geëmailleerd keramiek met antieke versiering H_35 cm