Cache pot en céramique à décor de cordes,... - Lot 445 - Pierre Bergé & Associés

Lot 445
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Cache pot en céramique à décor de cordes, patiné à l'ancienne. CACHE-POT (SIERBLOEM POT) KERAM IEK M ET VERSIERING VAN TOUWTJES, GEPATINEERD OP DE OUDE M ANIER. H_30 cm D_37 cm