PENDENTIF BROCHE retenant un camée sur cornaline... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
PENDENTIF BROCHE retenant un camée sur cornaline représentant un profil féminin. Monture en or jaune ornée d'un noeud ciselé rehaussé de trois demi perles fines. Poids brut: 19,90 g