ÉPINGLE DE CRAVATE stylisant un chien, en... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 420EUR
ÉPINGLE DE CRAVATE stylisant un chien, en alliage d'or 14 k, l'oeil serti d'une pierre rose. Monogramme «HW» Hevrik Wigstrom, ayant travaillé pour Fabergé Poids: 1,67 g. Écrin cuir marron