BAGUE SOLITAIRE en platine, sertie d'un diamant... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
15500 - 16000 EUR
Result : 14 500EUR
BAGUE SOLITAIRE en platine, sertie d'un diamant taillé en brillant de 4,03 ct, K, SI2. Certificat HRD. Poids brut: 5,31 g TDD: 52