COLLIER RIVIÈRE en or gris serti de diamants... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Result : 10 000EUR
COLLIER RIVIÈRE en or gris serti de diamants taillés à l'ancienne disposés en chute, totalisant environ 14,60 ct. Poids brut: 25 g