BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un diamant... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Result : 27 500EUR
BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un diamant taillé en brillant de 6,56 ct. Certificat FLG précisant, selon eux: Couleur M, pureté VS1. Poids brut: 5,35 g TDD: 54