DEMI PARURE STYLE «TANK» composée d'un collier... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
41000 - 42000 EUR
DEMI PARURE STYLE «TANK» composée d'un collier et d'un bracelet en or jaune massif ajouré. Maillons carrés aux coins biseautés réunis entre eux par des maillons rectangulaires en pointe de diamants. Pour le collier; maillons en chute. Bracelet signé Colette. Époque Art Déco. Poids: 1219,5 g