PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or rose sertis... - Lot 59 - Pierre Bergé & Associés

Lot 59
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or rose sertis de trois saphirs, jaune, bleu, rose, chacun d'environ 2 ct dans un entourage de petits diamants taillés en brillant. Poids brut: 5,30 g