BAGUE SOLITAIRE en or jaune, sertie d'un... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Lot 62
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or jaune, sertie d'un diamant taillé à l'ancienne d'environ 1,30 ct. Poids brut: 6,93 g TDD: 55