LAURENCIN Marie (1883-1956)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
LAURENCIN Marie (1883-1956)
Photographie signée et datée au dos; 13,5 x 8,5 cm. Jolie photographie de Marie Laurencin chez elle avec son chien, signée et datée au dos: "Marie Laurencin 1932"