JEAN MICHEL FRANK (1895-1941)

Lot 10
Estimation :
18000 - 25000 EUR
JEAN MICHEL FRANK (1895-1941)
Table basse en forme de U inversé Placage de noyer et galuchat Réalisée par Chanaux et Pelletier, estampille de l'ébeniste et numérotée 7364 Vers 1926 H_32 cm L_68 cm P_44 cm Provenance: Collection particulière, Paris