ELISABETH GAROUSTE (NÉE EN 1949) ET MATTIA BONETTI (NÉ EN 1953)

Lot 79
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 834EUR
Paire de lampes modèle «Feuilles» Fer battu à patine brune, feuilles d'or jaune et tissu Edition «En attendant les barbares», Estampillées H_43 cm