NORAYR KHACHATRYAN (NÉ EN 1983)

Lot 87
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bibliothèque modèle «Rhombus» Bois noirci Signée et numérotée (édition limitée) 2012 H_140 cm L_190 cm P_80 cm