VEDUTA DEL TEMPIO DELLA CAMENAE (HIND 106,... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
VEDUTA DEL TEMPIO DELLA CAMENAE (HIND 106, IIE/IV) Eau-forte. Belle épreuve jaunie, pliure verticale médiane. Quelques rousseurs, mouillures. Petites marges. Cadre. H_47 cm L_71 cm