ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE CLARA PEETERS

Lot 10
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 600EUR
Corbeille de pain et verre de vin Panneau de chêne, une planche, non parqueté. H_13 cm L_19,5 cm Provenance: Probablement collection Willy Balasse; Vente anonyme, Paris (Mes Millon-Robert), 27 novembre 1995, n° 14, reproduit en couleur (Attribué à Jacob Foppens van Es)