ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE PAUL BRIL

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
Paysage de forêt avec un promeneur Panneau de chêne (restaurations). H_37,5 cm L_57,5 cm Nous pouvons rapprocher notre tableau de la toile (78 x 118 cm) de l'entourage de Paul Bril conservée dans la collection Dik à Amsterdam