Jan LEBENSTEIN (1930-1999)

Lot 31
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 25 760EUR
Jan LEBENSTEIN (1930-1999)
Figure axiale, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. H_110 cm L_76 cm Provenance: - Centralne Biuro Wystaw Artystycznych, Varsovie (étiquette au dos)