Günther FORG (1952-2013)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 091EUR
Günther FORG (1952-2013)
Untitled, 1995 Gouache et collage sur papier. Signé et daté en haut à droite. H_55,5cm L_38 cm