XAVIER VEILHAN(NÉ EN 1963)

Lot 49
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 6 440EUR
XAVIER VEILHAN(NÉ EN 1963)
Laurent, 2011 Résine polyuréthane et peinture. Edition à 30 exemplaires et 3 épreuves d'artiste. Numérotée sous le pied. H_40 cm L_16 cm P_9 cm Provenance: Galerie Perrotin, Paris