Ruth BERNHARD (1905-2006)

Lot 119
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Ruth BERNHARD (1905-2006)
Perspective II, 1967 Tirage argentique Signé, daté et titré au dos Signé en bas à droite H_18 cm L_33 cm