Sept flacons à khol, fin du XIXe-début du... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Sept flacons à khol, fin du XIXe-début du XXe siècle de forme ovoïde, en argent moulé et ciselé de palmes, munis de leurs chaînettes et bouchons, dont un à petit pied. P: 204 g