Collier à large pendentif, Yémen en argent... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Collier à large pendentif, Yémen en argent filigrané et ciselé, formé de larges perles godronnées ou à décor d'écailles, à large pendentif carré orné de petites perles et losanges rapportés, à pendeloques. P: 25, 8 g