SERRURE en bois de grenier sculptée d'une... - Lot 284 - Pierre Bergé & Associés

Lot 284
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SERRURE en bois de grenier sculptée d'une élégante et hiératique figure d'ancêtre féminin. Port altier de la tête surmontée d'une imposante coiffe. Superbe patine d'usage. Bambara. Mali H_47 cm