ELÉMENT DE PROPULSEUR de lance en bois sculpté... - Lot 295 - Pierre Bergé & Associés

Lot 295
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ELÉMENT DE PROPULSEUR de lance en bois sculpté en forme d'oiseau. Belle patine d'usage. Aire Iatmul. Moyen Sépik. PNG L_13,5 cm