Raymond De Meester de Betzenbroeck (1904-1995)

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 200EUR
La panthère Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, épreuve d'artiste, fondeur Batardy. H_12 cm L_17,5 cm P_8 cm