HUBERT GLANSDORFF (1877-1964)

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
HUBERT GLANSDORFF (1877-1964)
Bouquet de fleurs jaunes Huile sur toile, signée en bas à droite. H_59 cm L_49 cm