MARCEL WOLFERS (1886-1976) ET ANTO CARTE (1886-1954)

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Le cavalier Panneau de laque, rehauts d'or. Signé en bas à droite Marcel Wolfers. SC. et en bas à gauche Anto Carte. FEC. Cadre en ivoire. H_33,3 cm L_26 cm Provenance: Collection Jacques et Galila Hollanderr.