MARCEL WOLFERS (1886-1976) ET ANTO CARTE (1886-1954)

Lot 29
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 1 800EUR
Tête de marionnette Bois précieux sculpté. H_20 cm Bibliographie: «La Nervie», n° X de décembre 1924, dédié à Marcel Wolfers. Provenance: Collection Jacques et Galila Hollander