Louis THEVENET (1874-1930)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis THEVENET (1874-1930)
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1923. Datée au dos 1923 H_48 cm L_38 cm