RIK WOUTERS (1882-1916)

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 EUR
RIK WOUTERS (1882-1916)
La Vierge Folle Aquarelle. Signée au milieu en bas et cachet d'atelier. H_32 cm L_45 cm