Constant Permeke (1886-1952)

Lot 79
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Constant Permeke (1886-1952)
Femme nue Pastel gras sur papier. Signé en bas à droite. H_58 cm L_46 cm Un certificat de Willy Van Den Bussche daté du 30 novembre 2013 sera remis à l'acquéreur.