Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Porteuses congolaises Huile sur papier marouflé sur isorel. Signée et datée en bas à gauche. H_54,5 cm L_33 cm