Pierre-Louis FLOUQUET (1900-1967)

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Étude aux yeux Encre sur papier. Signée, datée et située en bas à gauche, Val de Grâce Août 20. H_27 cm L_29 cm Porte le numéro d'inventaire 610.