OSCAR DE CLERCK (1892-1968)

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
OSCAR DE CLERCK (1892-1968)
Les cavaliers Bas relief en plâtre patiné. Signé et daté en bas à droite 1932 (légers accidents). H_135 cm L_212 cm