Gilbert Decock (1928-2007)

Lot 105
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
Gilbert Decock (1928-2007)
«Ninigi» 87 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 87. H_100 cm L_100 cm Provenance: Collection Jacques et Galila Hollander